Как снизить процент удержаний по исполнительному листу и защитить права несовершеннолетнего ребенка - советы и практическая инструкция

• г. Екатеринбург

У меня по исполнительному листу удерживают 50 процентов зарплаты в счет погашения банковского долга. У меня несовершеннолетний ребенок, его мама (по статусу бывшая супруга) сейчас не работает, проживаем мы все вместе. Куда мне обратиться и какие документы предоставить, как правильно заполнить заявление, чтобы снизить процент удержаний?

Ответы на вопрос (1):

в районный суд нужно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда

нужны документы о доходах, расходах, семейном положении