Приватизация комнаты в муниципальной квартире - выгодно ли это для семьи?
₽ VIP

• г. Королёв

Мои муж и сын прописаны в муниципальной квартире под снос, и имеют отдельный лицевой счет на комнату 14 метров. В квартире проживают еще сестра и племянница мужа. Имеет ли смысл приватизировать эту комнату? На что они могут рассчитывать при расселении в случае приватизации и без нее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена. Приватизировать квартиру в данном случае нет смысла, поскольку при расселении Вы сможете таким образом улучшить свои жилищные условия согласно жилищным нормам.