Что делать, если УФМС отказывает в выдаче справки для посольства РФ в Минске без копии паспорта с КРАСНОЙ печатью?

• г. Купино

Для выдачи справки в посольстве РФ в Минске требуют копию паспорта заверенную КРАСНОЙ печатью. В УФМС по месту прописки отказывают, ссылаясь на какой то запрет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников посольства в Минске не основаны на законе

Никаких копий паспортов с красными печатями для оформления справок не требуется