Возможно ли заключить мировое соглашение о передаче доли квартиры взамен займа и платежей?

• г. Саранск

Можем ли мы заключить мировое соглашение муж пишет отдает долю квартиры со вместо нажитое имущество но в кредите я беру все платежи на себя можно ли.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно можете заключить.

УДАЧИ ВАМ

Это не мировое соглашение. Это соглашение о разделе имущества. Так как квартира кредитная, то потребуется согласие банка на изменение условий договора.

Судья может не утвердить данное мировое соглашение, т.к. будет иметь место зачет алиментов другими встречными ребованиями, что запрещено законом. Вы можете составить соглашение на доверии.