Процедура выделения из ТСЖ и форма протокола собрания для создания своего ТСЖ

• г. Пенза

Наш дом хочет выйти из ТСЖ состоящего из 6 домов и создать своё ТСЖ подскажите форму протокола собрания и как происходит вся процедура выделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная процедура проходит в рамках ст.ст.44-48 ЖК РФ. Нужно проводить общее собрание собственников.