Отключение от программы страхования без согласия - причины и последствия в случае получения SVS-ки

• г. Петрозаводск

Сегодня получил SVS-ку от банка, в которой сообщается что меня отключили от программы страхования. С чем это связано и почему без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Так позвоните в банк и узнайте все. Условия страхования у всех банков разные.