Куда будет приходить транспортный налог при временной регистрации - по месту постоянной или временной регистрации?

• г. Москва

Куда будет приходить транспортный налог: по месту постоянной регистрации или по месту временной? Если ставить авто на учет в том же регионе где временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

По месту постановки авто и регистрации в регионе.

Налоги платятся по месту постоянного жит-ва!

В соответствии с п. 5 ст. 83 Налогового кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 23.07.2013 N 248-ФЗ, местом нахождения транспортных средств, признается место жительства собственника.