Какую квартиру легче разделить при разводе, ту которая приватизирована на всех членов семьи или ту, в которой один из членов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какую квартиру легче разделить при разводе, ту которая приватизирована на всех членов семьи или ту, в которой один из членов, отказался от своего права на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Анна, приватизированная квартира при разводе не делится. Она будет того супруга, кто явл. ее собственником. Если один из супругов отказался от участия в приватизации, то у него будет только право бессрочного проживания в квартире. И никакой собственности на нее...