Как поступить, если потерял военник во время прохождения срочной службы и как восстановить его - подробная инструкция

• г. Москва

Прохожу с/с.до дембеля 29 дней. В части потерял военник. Как мне поступить? Отпустят ли домой со справкой и смогу ли я его потом легко восстановить? Не помешает ли утеря восстановиться в универе? (брал академ)

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте!

Да нужно вам восстанавливать писать заявление.

Отпустят. Восстановите. Нет, на академ. никак не повлияет.

отпустят ли домой со справкой и смогу ли я его потом легко восстановить

ДА, конечно отпустят.

Восстановится не помешает.

УДАЧИ ВАМ