Почему остановка на заправке и магазине не является вынужденной остановкой и может привести к штрафам для иностранных граждан

• г. Горно-Алтайск

Иностранных граждан штрафуют т.е составляют административные дела так как они останавливаются на заправках и магазинах возле автодороги (10-30 метров от дороги расположены магазины и заправки). Едут транзитом по территории пограничной зоны штрафуют пограничники. Ссылаются на 515 приказ ФСБ и говорят остановка на заправке и магазине не являются вынужденной остановкой. Помогите пожалуйста доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумбурный вопрос получился. Чтобы Вам помочь - надо, хотя бы, ознакомиться с протоколом и постановлением. Сами понимаете - ознакомиться может только реальный, а не виртуальный юрист.