Вопрос о предъявлении уведомления о сокращении должности приходит во время трудового отпуска - с момента окончания отпуска или закрытия больничного листа?

• г. Гулькевичи

Нахожусь в очередном трудовом отпуске. Уведомление о сокращении должности еще не подписывала и попала в больницу. С какого момента мне предъявят уведомление с момента окончания отпуска или с момента закрытия больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Вам имеют право предъявить уведомление при первом появлении на рабочем месте.