Особенности приема материальных ценностей и возможная ответственность работника

• г. Саки

Я работаю заведующей хозяйством, при поступлении на работу инвентаризации не проводилось. Акт о приеме передаче материальных ценностей не было, фактически я не подписывала прием мат ценностей. У нас предстоит сокращение штата в связи с реорганизацией, у меня вопрос.. несу я ответственность за те материалы которых недостает. По сути их изначально была недостача. Поэтому и затянулся прием ценностей.

Ответы на вопрос (1):

.несу я ответственность за те материалы которых недостает.

При описанной ВАМИ ситуации - вы ответственности не несете.

УДАЧИ ВАМ