Что делать, если отказали в жилье из-за социального найма без указания служебного договора?

• г. Нижний Новгород

Мне отказали в жильё из за договора соц. найма. Что теперь делать? Якобы я обеспечен жильем, так как есть договор. Там не указано что договор служебный!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).