Могут ли омские кабельные сети требовать задолженность более чем за три года.

• г. Омск

Могут ли омские кабельные сети требовать задолженность более чем за три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требовать могут. А Вы можете в суде указать на пропуск срока исковой давности.

требовать могут, но вы вправе оплатить только в пределах срока исковой давности - ст. 196 ГК