Как вернуть б/у автомобиль Infinity FX45 2003 год, если прежний хозяин отказывается?

• г. Набережные Челны

Купил автомобиль б/у Infinity FX45 2003 г за 500 т, хочу обратно вернуть прежний хозяин отказывает мне в этом, машина была оформлена на его отца, а подпись купли договора продажи поставил его сын, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменную претензию продавцу, не ответит - обращайтесь в суд