Как доказать отсутствие перевода на карту и что требуется для подтверждения перевода денег?

• г. Волгоград

Мне не перечислили на карту деньги, но сказали, что отправили! Могу ли я потребовать документы подтверждающие перевод денег? И что это за документ?

Ответы на вопрос (1):

да. можете потребовать - ст. 62 ТК вам позволяет это сделать, ответ должны дать в течение 3 дней со дня получения вашего письменного запроса - это ведомость и платежное поручение банку о перечислении денег согласно ведомости