Особенности кредитования и ответственности при разводе - муж использовал совместные деньги и оформил квартиру на маму, я несу ответственность по его кредиту

• г. Екатеринбург

Муж взял кредит. +Использовал наши совместные деньги. И оформил квартиру на свою маму пенсионерку. При разводе я несу ответственность по его кредиту за указанную сумму.

Ответы на вопрос (2):

если поручителем не являетесь, то никакой ответственности по данному кредиту не несете

Нет, не несете.