Как передать половину недостроенного коттеджа в собственность мужа при разводе для уменьшения налогов?

• г. Волгоград

У меня в собственности участок и на нём недостроенный коттедж. Как я могу половину коттеджа передать в собственность мужа, с которым по документам в разводе, но по факту всю жизнь живём вместе и имеем двоих детей. Разделить хочу для того, чтобы меньше платить налог на недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте как незавершенное строительство и сможете передать.

Вы можете подарить часть недостроенного коттеджа своему мужу.