Выбор между физическим или юридическим лицом при покупке помещения для речевого центра - платы и сложности.

• г. Иваново

Мы хотим купить помещение для речевого центра. Лучше покупать как физ лица или как юр лица? Какие платы нас ждут в дальнейшем в связи с собственностью. Я слышала, что помещение оформленное на юр лицо содержать дороже и продать труднее. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Покупайте как юр. лицо.

Почему как юр лицо? Напишите, пожалуйста. аргументы и вопрос звучал шире. спасибо.