Вопросы выплаты и размеры пособий при забеременевшей дочери, работающей на временной должности во время декретного отпуска работницы

• г. Казань

Дочка работает на временной должности на время декретного отпуска работницы. Если она забеременеет до выхода работницы, какие выплаты и в каких размерах ей положены?

Ответы на вопрос (3):

По такому договору ей не положены выплаты, если иное не предусмотрено договором