Какие документы необходимо спросить у ЖСК при покупке квартиры у застройщика?

• г. Краснодар

Какие документы необходимо спросить у жск при покупке квартиры у застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Свидетельство о разрешении на строительство. Договор аренды на землю. Выписку с ЕГРП. Есть риски, если не верно проверить на верность материального права.

Вот если вы намерены купить квартиру у застройщика - ЖСК, то вам, прежде всего, необходимо обратиться в Управление по надзору в области долевого строительства по Краснодарскому краю, чтобы получить полную информацию об этом ЖСК.

350038, город Краснодар,

ул. Короленко, дом 2/1, 4 этаж

Телефон: (861) 254-29-98 (факс)

Контактный e-mail: unds@krasnodar.ru

Подавляющее большинство строительства ЖСК - незаконное.