Права на пристройку балкона - разрешение командира части достаточно или требуется план от архитектурного отдела?

• г. Энгельс

Живу на первом этаже, мои окна находятся не с парадной стороны дома. Фасад дома не будет испорчен, т.к. дальше застройка госпиталя и забор. Мимо окон никто не ходит. У меня есть разрешение от командира части. Есть план коммуникаций, они проходят намного дальше... ВОПРОС: 1.Имею ли я права пристроить балкон имея письменное разрешение командира части? 2.Или мне надо обязательно обратится в архитектурный отдел и что бы они мне сделали план?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вам нужно разрешение администрации города