Развод супругов после взятия кредита и покупки квартиры - анализ финансовых сделок и последствий

• г. Москва

Супруги состояли в браке до 01.06.2014 (дата расторжения брака). совместное проживание закончилось за 1 месяц до развода. 01.06.2013 супруг взял кредит в банке 1 млн руб, супруга выступила поручителем. Кредитные деньги пошли на покупку квартиры, стоимость которой 1,5 млн руб. 500 тыс руб наличными внесла супруга продав свою комнату в коммунальной квартире. Купленная квартира находится в залоге по ипотеке, она оформлена в совместную собственность супругов. С 01.05.2014 оплату кредита 12 тыс руб проводила супруга. 12.05.2014 супруг продал машину, купленную в браке в 2013 году за 90 тыс руб.

Ответы на вопрос (3):

Для составления искового заявления обратитесь к адвокату лично.

Вам следует обратиться к любому понравившемуся юристу сайта или по телефону, или через личные сообщения.

Услуги платные.

Цены у всех разные.

Составление иска может быть осуществлено на платной основе.