Смертельное ДТП - Пожилой водитель столкнулся со мной в проливающемся дожде в 20:00 на неосвещенной улице, какие последствия ожидают меня?

• г. Лиски

Произошло ДТП сосмиртельным исходом ехал на машине был дождь соснегом время было 20:00 улица неосвищяется и неожиданно пинсеонер влител мне в стойку лобового стикла и пенсеонер умер сразу что меня после этого ожидает.

Ответы на вопрос (3):

Если признают вашу вину- то ст. 264 УК РФ.

Будет проведена ситуационная экспертиза.

если по результатам экспертизы будет установлено, что вы не имели фактической возможности избежать столкновения, то ничего не будет.

Если наоборот, то будет возбуждено уголовное дело.

Блогадарю вас а что мне сейчас делать стоит ли мне нанимать одвоката