Что мне необходимо предпринять, если при межевании земельного участка один из соседей не согласен с границей? С уважением Ольга.

• г. Сыктывкар

Что мне необходимо предпринять, если при межевании земельного участка один из соседей не согласен с границей? С уважением ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется обращаться в суд с иском об определении границ зем. участка.