Как получить дубликат свидетельства собственности, находящегося в другом городе, если оригинал не вернули при оформлении наследства и отсутствует возможность личного присутствия?

• г. Норильск

Как получить дубликат свидетельства собственности, которое находится в другом городе? При оформлении наследства не вернули оригинал, а вылететь нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Через представителя сможете получить по доверенности.