А возможно ли регистрация брака без прописки в котором я городе проживаю сейчас?
• г. Липецк
А возможно ли регестрация брака без прописки в котором я городе проживаю сейчас?
Ответы на вопрос (1):
г. Псков
Здравствуйте, Анастасия!
В соответствии со ст. 25 ФЗ "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Прописка значения не имеет.