Доброй ночи скажите сколько могут дать по статья 158 часть 2 п в по этой статье уже сидели три года назад.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

УК РФ. ст. 158, ч. 2

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.