Может ли неизвестный человек, угрожавший смертью, быть привлечен к уголовной ответственности?

• г. Краснодар

В соц сети мне поступило сообщение от неизвестного мне человека, такого содержания: чтоб тебя машина задавила насмерть Могут ли этого человека привлечь к уголовной ответственность? Уж очень как-то не по себе ( (Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут его привлечь к уголовной ответственности.