После смерти родителей остались вазовские акции как их продать.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (4):

сначала нужно оформить наследство у нотариуса

после получения свидетельства о праве на наследство, можно продать имущество

Для уточнения статуса ваших акций обратитесь к реестродержателю акций, в АвтоВАЗ с паспортом, свидетельством о смерти, свидетельством о праве на наследство, акциями.

После подтверждения вашего права Вы можете предложить их выкупить как самому обществу - ВАЗу или иному лицу. Покупателя Вы можете найти, подав объявление.

У меня есть свидетельство о праве на наследство на акции их можно продавать

После подтверждения вашего права Вы можете предложить их выкупить как самому обществу - ВАЗу или иному лицу.