Уведомление о предстоящем увольнении с должности после изъятия из штатного расписания

• г. Краснокаменск

Сначала из уведомления: Занимаемая Вами должность, согласно приказу ПАОППГХОот 27 августа 2015 года №100\556-П исключается из штатного расписания ПАОППГХОс 1 ноября 2015 года, в связи, с чем вы предупреждаетесь о предстоящем вашем увольнении в соответствии с п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ после 30 декабря 2015 года, теперь вопрос, значит моей должности не существует с 1,11,2015, а работать я должен, на том же рабочем месте до 30,12,2015, как так?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.