Проблемы с агентством недвижимости - Как расторгнуть договор, если предоставленная услуга не соответствует ожиданиям?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Обратилась в агенство недвижимости за помощью в поиске съемного жилья, заключили договор, оплатила 2 тыс, предоставили адрес, хозяйка трубки не берет. На что они мне дали доступ в свою закрытую группу вк,чтоб я сама себе подискала. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

МОжете расторгнуть договор.