Как отозвать заявление об определении пользования долями после проведения одного заседания в гражданском деле?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Гражданское дело, об определение пользования долями. Одно заседание уже было, могу ли я забрать свое заявление и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказаться от своих исковых требований в любой момент. Обратитесь в суд с заявлением об отказе от иска.

Да, можете забрать заявление и отказаться от требования .

Здравствуйте. Можете. Напишите заявление об отказе от иска (в свободной форме) и передайте в приёмную суда.