Как получить деньги за билет на рейсовый автобус сразу, если срок возврата составляет 20 дней?

• г. Орёл

Вчера пыталась сдать билет на рейсовый автобус по Области, не хотели отдавать деньги, либо менять билет, либо вернут в течении 20 дней, но нужно писать заявление. Так как я уезжаю и не смогу забрать деньги после 20 дней, могу ли я получить их сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. На возврат даётся 10 дней.