Как вернуть деньги за тур в Египет в связи с возможными угрозами безопасности?

• г. Новосибирск

У нас куплен тур в Египет на 4 ноября. Полностью оплачена вся сумма. Но в связи с авиакатастрофой и возможными терактами, боимся лететь. Возможно ли как-то вернуть деньги за тур? По договору из агенства штраф за отказ составляет 100%.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы можете вернуть денежные средства в полном объеме.

Необходимо изучить договор, если в договоре есть ссылка то вы можете лишиться уже оплаченных денег.