Возможно ли закрепить аварийное жилье за семьёй, если оно отремонтировано и готово для проживания?

• г. Саратов

Могу ли я закрепить за своей семьёй жильё раннее признано аварийном, но за многие годы я его ремонтировала и есть заключение что дом не превышает износливасть 30%игоден к проживанию, как быть? Я там не прописанна, а просто проживаю и оплачиваю за жильё по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о понуждении к заключению с ВАМИ договора соц. найма.

УДАЧИ ВАМ