Какие нужно документы, чтобы обратиться к приставам для индексации алиментов? Заранее благодарю за ответ.

• г. Чита

Какие нужно документы, чтобы обратиться к приставам для индексации алиментов? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов не требуется. Пристав сам производит индексацию, при наличии возбужденного исполнительного производства. Если этого не делает, пишите жалобу