Как быть, если Военно-врачебная комиссия поставила 4-ю группу годности после операции на удаление туберкуломы легкого?

• г. Салават

Я перенес операцию по удалению туберкуломы левого легкого, прошел все курсы лечения и восстановления, с больничного выписан как здоров. Работаю в МВД по 2-й группе годности, следовательно, после выхода на работу с больничного, меня отправили на ВВК. ВВК ставит мне 4-ю группу годности пожизненно. Такое возможно? Должностей по 4-й группе годности у нас в отделе нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вас уволят по состоянию здоровья.