Требуется ли указывать новые условия трудового договора в уведомлении об изменении оплаты труда?

• г. Киров

На работе заставляют подписать уведомление об изменении определенных сторонами условий трудового договора, в части условий оплаты труда (повышение должностного оклада). Должны ли быть расписаны в этом уведомлении новые (изменённые) условия трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Если дополнение только в зарплате то это и необходимо прописывать