Сыну не дают прохода одноклассники уже на протяжении нескольких лет

• г. Хабаровск

Сына унижает и не Дает прохода одноклассник. Все разговоры с ним и его родителями не приносят результатов. Разногласие длится со второго класса. Сейчас дети в пятом классе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

подавайте жалобу директору и в департамент образования.