Борьба с школьным насилием - Как наказать обидчиков в законном порядке?

• г. Курган

Сын учится в 6 классе и его постоянно унижают, оскорбляют и бьют одноклассники. Каждый день приходит с синиками на руках. Разговоры с родителями и учителями не дают никаких результатов. Можно ли как то наказать в законном порядке обидчиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, пишите заявление в полицию