Действительно ли это свидетельство для совершения сделки купли-продажи в настоящее время?

• г. Москва

На дачный участок имеется свидетельство "На право собственности на землю" (указ Президента РФ от 27.10.1993 г. №1767 "О регулировании земельных отношений и развитии аграрн. Реф-мы в России" (розовое)). Действительно ли это свидетельство для совершения сделки купли-продажи в настоящее время?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно.

ст. 6 закона о регистрации прав