Определение возможности выхода на льготную пенсию в 2016 году при изменении законодательства

• г. Челябинск

Мне 46 лет, имею выслугу 14 лет в системе УИС, смогу ли я выйти на льготную пенсию в 2016 году, если примут закон об увеличении срока выслуги до 25 лет и увеличат предельный возраст до 50 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, у вас не позволяет выслуга

Вы уже имеете право на пенсию по выслуге лет, поэтому лишить вас этого права невозможно ни при каких обстоятельствах

Все изменения в законе будут касаться только лиц,которые ещё не имеют права на пенсию