1) Максимальная % ставка годовых по микрозаймам - разъяснение законодательства.\n2) Полный расчет долга при погашении микрозайма - сумма с учетом просрочки и законодательного ограничения по % ставке годов

• г. Нижний Новгород

Получен микрозайм 7000 рублей на 20 дней, отдать должна 8470 руб. (% по договору 14 дней 547,5% годовых, остальные 6 дней 839,5%)не могла вовремя оплатить заем. Всего дней просрочки 72 дня. Какую сумму по закону я должна заплатить. Вопросы:1) Максимальная % ставка годовых по микрозаймам? (читала что не больше 730%)2) полный расчет долга. Какая точная сумма должна быть при погашении долга?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по статье 333 ГК РФ. Нужно везде начала данный договор.