Возможно ли устроиться на работу в положении с годовалым ребенком и как поступить в случае отказа?

• г. Чебаркуль

Могу ли я устроиться на работу если у меня ребёнку год и в положении на 12 недели хочу устроиться на почту оператором что делать если мне откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. В случае отказа обратитесь в трудовую инспекцию