Правомерность требования полиции о предоставлении личных данных педагогов без ссылки на нормативные акты

• г. Ростов-на-Дону

Полиция в письменном виде (на письме нет исходящего номера) требует предоставить ФИО, адреса, дату рождения и номера сот. телефонов педагогов, мотивируя это борьбой с терроризмом. Не ссылаются ни на какие нормативные акты. Вправе ли мы отказать в ответе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документом.