Могу ли я вернуть или поменять сотовый телефон если обнаружилась неисправность а 14 дней с момента покупки не прошло?

• г. Рыбинск

Могу ли я вернуть или поменять сотовый телефон если обнаружилась нейсправность а 14 дней с момента покупки не прошло?

Ответы на вопрос (3):

да, в таком случае можете. ст.18 ЗоПП. Пишите претензию продавцу.

Здравствуйте. Да, имеете право. Статья 18 ЗоЗПП

Да, имеете право требовать замены на новый или возврата денег.