Проблема с предоставлением участка земли для индивидуального строительства ветерану ВОВ - Что делать?

• г. Астрахань

Моя мать ветеран ВОВ и труда, 83 года. Ей положен участок земли под индивидуальное строительство в черте города. В 2011 году она написала заявление, стала в очередь, была на то время 330-й. За неполных 5 лет очередь продвинулась всего на 100 человек. Мы узнали, что за это время было оборудовано инженерными коммуникациями 3 будущих микрорайона (около 1000 участков). Куда пошли эти участки, нетрудно догадаться. Что нам предпринять в данном случае? Спасибо. Воробьёв Сергей Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к администрации. Только этот шаг может хоть как то ускорить получение участка.