У меня в сов время зарплата была более 350 р какая пенсия будет.

• г. Сосновоборск

Ответы на вопрос (1):

какая конкретно пенсия у вас будет зависит от вашего стажа и того количества пенсионных баллов,что вы к моменту пенсии заработаете. то что вы уже реально заработали можно посмотреть на сайте пенсионного фонда зарегистрировавшись на портале госуслуг и зайдя в личный кабинет. то что заработная плата у вас какое то время была 350 рублей влияет на повышающий коэффициент максимально он 1.2. й он у вас конкретно можно посмотрев в интернете среднюю зарплату по стране в конкретный период когда у вас была заработная плата. Для подтверждения справка о заработной плате вам понадобится запросите ее у бывшего работодателя или в архиве. наиболее выгодные периоды 1981-1986 и ранее.