Могу ли я подать заявление в суд на взыскание алиментов с жены, если ребенок живет со мной?

• г. Магнитогорск

У меня двое детей, жена подала заявление в суд на взыскание алиментов. Какова по закону величина алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На двоих детей - 33% всех ваших доходов.

Здравствуйте! На двоих детей -1/3 от всех Ваших доходов.

Если Вы официально работаете ,то по закону 1/3 части заработной платы и (или) иного дохода,если не где не работает ,то в твердой денежной сумме ,но не менее величины прожиточного минимума,либо 1/3 от средней заработной платы по России.